823
823

Testata da letto di linea sagomata in legno dorato, metà XX secolo, ingombro testata cm 147x182 , misura max traverse cm 199,5x14 , (difetti).

 Cimasa intagliata a motivo di fiori e conchiglia, rivestita in tappezzeria verde e completa di traverse laterali.
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta