1203
1203

Cofanetto portagioie in metallo argentato con decori neoclassici sbalzati e cesellati, marca sotto la base, cm h 6x13,5x9,5, (segni del tempo)

€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta