749
749

Coppia di candelieri in metallo dorato, prima metà del XX secolo, fusti a balaustro tornito, poggiante su piedi a ricciolo, completi di paralumi, cm h 104

€ 60,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta