481
481

Coppia di piatti in porcellana policroma, Halga Paris, XX secolo, cavetto decorato con stemma araldico, tesa a motivi floreali con finiture dorate, diam. cm 24,5

€ 100,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta