611
611

Cornice di linea rettangolare, XIX secolo, misure ingombro cm 90x58, misure luce cm 71,5x42, (difetti).

Battuta esterna dentellata seguita da decoro a festone con bacche fiori e ghiande, gola liscia seguita da intaglio a fune ritorta
€ 80,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta