821
821

Cornice in legno intagliato e dorato di linea rettangolare, XIX secolo, misure ingombro cm 90x58, misure luce cm 55,5x76,5, (difetti).

 Decorata da acroteri agli angoli da cui dipartono volute e fiori, gola liscia, battuta interna a motivo ondulato.
€ 60,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta