935
935

Due grandi piatti in terracotta dipinta raffiguranti la "Dama" del Pollaiolo e "Fabiola" da Jean Jaques Henner, diam. cm 46, manifattura Montopoli Val d'Arno, XX secolo,(difetti).

€ 40,00 / 150,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta