562
562

Icona da viaggio, Russia, XIX secolo

in bronzo e smalti policromi, decorata con scene della vita di Cristo e della Vergine, cm 18x10, misure icona aperta cm h 18x40, (difetti)
€ 80,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta