564
564

Orologio da tavolo con cassa in legno, Junghans, prima metà XX secolo, quadrante circolare a numeri arabi, cm 34x27x19, (difetti, vetro mancante, meccanismo da revisionare)

€ 80,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta