1285
1285

Orologio da tavolo, XX secolo, quadrante circolare a numeri romani, cassa di forma architettonica in metallo dorato e vetro, cm 20x14,5x9,5, (difetti, meccanismo da revisionare)

€ 20,00 / 60,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta