169
169

Quattro stampe raffiguranti scene di battaglie, cm 52x61,5 circa, XX secolo, entro cornici, (difetti).

- "Il principe Eugenio di Savoia",

- "Renato ferito a morte si rende prigioniero",

- "Emanuele Filiberto alla battaglia di S.Quirino"

- "Battaglia di S.Martino"

€ 200,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta