70
70

Scrivania da centro stile Luigi XV, impiallacciata in radica di noce, piano di linea sagomata, fascia centrata da un cassetto affiancato da due in colonna, gambe mosse, cm 80x158x92, (difetti e restauri)

€ 350,00 / 900,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta