340
340

Sécretaire stile Impero in noce, fine XIX secolo, cm h 147x84,5x38, (difetti).

  1. Fronte ad un cassetto ed uno sportello a ribalta celante sei cassettini e vani a giorno, inquadrato ai lati da coppia di colonnine ioniche a fusto liscio,  parte inferiore a due sportelli, finiture in bronzo e dettagli  intagliati a foggia di teste leonine.

€ 125,00 / 480,00
Stima
€ 125,00
Base d'asta