404
404

Set da toeletta in argento con inserti in malachite, metà XX secolo

composto da: specchio, cofanetto, tre spazzole e due tappi, lunghezza max cm 32, (difetti).
€ 100,00 / 250,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta