878
878

Tavolino di linea ovale impiallacciato in piuma di mogano, prima metà del XX secolo, un cassetto sottopiano, gamba a colonna scanalata poggiante su base circolare e piedini a ricciolo, cm 77x104,5x61, (difetti, un piedino da restaurare)

€ 50,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta