537
537

Tavolino di linea rettangolare, inizi XX secolo, piano con particolari filettati sostenuto da quattro montanti ebanizzati e torniti riuniti da pianetto rialzato alla base, cm 76x103x51, (difetti).

€ 90,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta