216
216

Tavolino tondo in legno intagliato, Arte orientale, XX secolo, piano scolpito raffigurante guerrieri, quattro gambe ferine, completo di quattro sgabelli, cm 54x78

€ 170,00 / 400,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta