619
619

Tavolo tondo lastronato in vari legni, fine XIX-inizi XX secolo, gamba a balaustro poggiante su quattro gambe a ricciolo desinenti a zampe ferine, cm h 84, diam.cm 124,5, (difetti).

€ 70,00 / 180,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta