343
343

Biscottiera in porcellana bianca con decori policromi raffiguranti frutti, presa a forma di Bacchino con calice e fiaschetta, Germania, metà XIX secolo, cm h 35,5x27, (braccio restaurato)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta