32
32

Candelabro in argento a cinque fiamme, bracci riccamente cesellati e sbalzati a volute, foglie e ricci con piccoli putti giocosi, seconda metà XX secolo, cm h 42x29, peso lordo gr. 2320 (appesantito).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta