261
261

Coppia di palme in metallo sbalzato e dorato, del XVIII-XIX secolo, sagoma cuspidata costituita da volute vegetali variamente ritorte da cui emergono corolle fiorite, basi in travertino, alt. Tot. cm h 75

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta