140
140

Credenza a doppio corpo in noce, Italia centrale, XVIII secolo,h. cm 233x267x71 (difetti, parti sostituite).

Cappello modanato e spezzato aggettante, parte superiore a quattro ante e quattro piccoli sportelli pannellati a ribalta inframezzati da lesene,  parte inferiore a quattro sportelli.
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta