48
48

Divano a due posti in legno intagliato e dorato, XIX secolo, con schienale a doppio medaglione, rivestito in velluto verde, gambe mosse, cm h 104x160x86, (difetti).

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta