159
159

Grande specchiera di linea sagomata in legno intagliato, ebanizzato e dorato, fine XIX-inizi XX secolo, cimasa scolpita a volute e fiorellini, cm h 174x86, (difetti e restauri)

Fascia dorata su fondo nero decorata con rabeschi e racemi, profili interni ed esterni bulinati ad echino.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta