217
217

Lorenzo Viani (Viareggio, 1882 – Lido di Ostia, 1936), disegno a tecnica mista, cm 27x19, in cornice firmato sul retro autentica della figlia Ornella Viani

€ 350,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta