134
134

Pittore del XIX secolo, Coppia di ritratti raffiguranti gentiluomo e gentildonna, olio su tavola ad assetto ovale, cm 38X30, entro cornici.

€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta