638
638

Potiche in porcellana policroma, Sevres, Château des Tuileries, XIX secolo, a fondo celeste con decorazione policroma raffigurante scena di corteggiamento e paesaggio al retro. Montatura e anse leonine in bronzo dorato, cm h 48.

€ 350,00 / 180,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta