63
63

Ribalta lastronata in legni pregiati, XVIII secolo, cm h 101x132x63 circa, (difetti, parti sostituite, mancanze).

Fronte mosso a tre cassetti ed uno sportello a calatoia celante tre cassettini e grande vuoto all'interno, grembiale sagomato, piedi a mensola.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta