88
88

Scrittoio impiallacciato in vari legni pregiati, inizi XX secolo, fronte a tre cassetti e due sportelli, un tiretto, quattro gambe mosse, cm h 80,5x130,5x60,5, (difetti, elementi sostituiti).

€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta