82
82

Servizio da tavola in ceramica policroma, F. M. Castelli, seconda metà XX secolo, (pz.77), (difetti, servizio incompleto).

Composto da: centrotavola, insalatiera, salsiera e colino, 2 portafrutta traforati, 4 brocche, 18 tazze, 24 piatti piani, 12 antipastiere, 14 coppette da macedonia.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta