97
97

Servizio da tavola in porcellana Villeroy & Bosch, XX secolo, con decori floreali policromi (Pz.65), misure max cm 25x27.

Composto da: zuppiera, insalatiera, un piattino da salsa, un grande piatto da portata, un vassoio ovale, 16 piatti fondi, 28 piatti piani, 16 piattini da dolce.
€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta