202
202

Servizio in porcellana Ginori, XX secolo, con decori floreali policromi (pz.25), misure max cm 28,5x41,5, (difetti)

Composto da: zuppiera, insalatiera, salsiera con mestolo, 4 piatti tondi da portata, 2 vassoi ovali, 2 alzatine, 8 portauovo, 9 piatti fondi, 22 piatti piani grandi e 25 piattini da dolce.
€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta