78
78

Studio Papiri, Coppia di poltrone in legno laccato ed argentato, schienale con cimasa centrata da aquila con festone, braccioli intagliate a sfingi, gambe anteriori mosse con piedi leonini, gambe posteriori a sciabola, cm h 122, (difetti).

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta