573
573

Tavolino intarsiato legni pregiati, inizi XX secolo, ripiano intarsiato a mazzetto di fiori e farfalle, gambe tornite poggianti su piedi sagomati raccordati da traverse, cm h 74x55x40,5

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta