135
135

Tavolo in noce, XX secolo, lungo piano rettangolare poggiante su coppia di vasi in ghisa, cm h 80x280x90, (difetti).

Vasi con prese laterali a corna d'ariete, decori a palmette e teste di fauno, basi quadrate in legno.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta