219
219

Trumeau in legno impiallacciato in varie essenze, XX secolo, cm h 205x99x46, (difetti).

Parte superiore a due sportelli a vetri, parte inferiore di linea mossa a tre cassetti, uno sportello a calatoia celante cassettini e vuoti all'interno.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta