135
135

Ant.ne Rauber à Rome, Pendola da tavolo in marmo grigio, fine XVIII-inizi XIX secolo, cm h 38x32x26, (difetti, meccanismo da revisionare).

Quadrante circolare a numeri romani, sormontato da ringhiera e gruppo scultoreo raffigurante Telefo allattato da una cerva, (difetti e mancanze).
€ 200,00 / 380,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta