125
125

Brocca con tappo in argento 800, corpo baccellato, sbazato e cesellato a mano a motivo di grappoli d'uva e frutti, cm h 30, prima metà XX secolo, peso lordo con tappo gr.480

€ 220,00 / 400,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta