141
141

Comò in legno impiallacciato, XIX secolo, piano in marmo grigio, fronte a quattro cassetti, cm 92x121x61, (difetti, elementi sostituiti)

€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta