86
86

Consolle in noce, Napoli, XIX secolo, piano in marmo rosso, montanti anteriori mossi con particolari ad intaglio raffiguranti mascheroni e motivi floreali, montanti posteriori lisci, pianetto alla base di linea sagomata, cm 93x131x65, (difetti).

€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta