636
636

Coppia di piccole specchiere ovali in bronzo dorato, XX secolo, cornice lavorata a foggia di quattro putti reggi palme e finale a testa di gorgone, cm 36x18

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta