348
348

Lotto composto da dieci opere diverse.

-Una litografia della Cappella Sistina 1870;
-Una stampa V.Malcontenta (Riv.Brenta);
-Una cartolina dei primi del XX secolo;
-Un fermacarte in argento 925, peso gr.19;
-Due acquarelli su carta cm 46x30,5 e 17x11;
-Due dipinti su carta raffiguranti scugnizzo e volto duomo cm 30x25 e 26x31,5;
-Due antichi bassorilievi in argento 800, diam. max cm 2,5, peso gr.8

€ 55,00 / 85,00
Stima
€ 55,00
Base d'asta