Lotto di tre volumi del XVIII-XIX secolo, (difetti).
- Un manoscritto del XIX secolo; - Giulio Cesare, I commentarii de Bello Gallico et civili, ed Marinetti, 1876; -V. Cepari, Vita di San Luigi Gonzaga della Compagnia di Gesù, ed. Niccolò Pezzana, Venezia, 1752.