630
630

Lotto di tre volumi del XVIII-XIX secolo, (difetti).

- Un manoscritto del XIX secolo;
- Giulio Cesare, I commentarii de Bello Gallico et civili, ed Marinetti, 1876;
-V. Cepari, Vita di San Luigi Gonzaga della Compagnia di Gesù, ed. Niccolò Pezzana, Venezia, 1752.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta