123
123

Quattro poltroncine stile Thonet in faggio con braccioli ricurvi, schienale e sedili in paglia di Vienna, prima metà XX secolo, cm h 113, (difetti).

€ 240,00 / 400,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta