105
105

Servizio da thé/caffè in argento, Alessandria, seconda metà XX secolo, composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, alt. max cm , peso gr. 1230, (lievi difetti).

€ 570,00 / 650,00
Stima
€ 570,00
Base d'asta