344
344

Servizio di piatti in porcellana Ginori, seconda metà del XX secolo, decori policromi floreali, di baccelli di pisello e ciliegie, (Pz.24)

composto da: 13 ciotoline, 2 piatti piani piccoli, 9 piatti piani grandi, (piatti non pertinenti, lievi difetti).
€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta