625
625

Set da tavola in argento, manifattura S.I.A.P, anni '20, composto da: formaggiera, oliera, due saliere con un cucchiaino (non pertinente), vaschette e ampolle in vetro, alt. max cm 23,5, peso netto gr. 415, (difetti, restauri, mancanze)

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta