224
224

Tavolino di linea ovale in palissandro, XIX secolo, poggiante su quattro gambe mosse con particolari floreali intagliati, piedini a ricciolo, cm h 75x129x84, (segni del tempo).

€ 110,00 / 280,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta