282
282

Tavolino in legno impiallacciato con profilo ad intarsio in legno chiaro, XIX secolo, cm h 89,5x46x45,5, (difetti).

Piano di linea quadrata sorretto da fusto a balaustro tornito poggiante su pianetto di base triangolare con tre piedi ferini in bronzo dorato;
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta