84
84

Teiera in argento con decori floreali sbalzati e cesellati, punzoni Londra, Rebecca Emes & Edward Barnard I, anno 1822, cm h 12x28x15,5, peso lordo gr.674, (ammaccature).

€ 250,00 / 480,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta